Разработка системы целевых показателей внедрения концепции сопроизводства в маркетинге территорий

Сажина А. И., Кузменко Ю. Г., Окольнишникова И. Ю.

Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия: Экономика и менеджмент. 2018. Т. 12. № 1. С. 160-166.

Механизмы вовлечения персонала в инновационную деятельность в ПАО «СИБУР Холдинг»

Бутрюмова Н. Н., Алешина Д. В.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 7). Издательство НИСОЦ, 2017. С. 4-23.

Intangible-Intensive Strategies of Russian Companies

Paklina S., Molodchik M. A., Fernandez-Jardon Fernandez C. M.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017. No. 57.

Новости

«Соседи по науке»: состоялась V Научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ-Пермь

14 мая в пермском кампусе состоялась V Научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ-Пермь «Соседи по науке». Участникам мероприятия была предоставлена возможность поделиться с коллегами достижениями в научной сфере и познакомиться с профессиональными интересами преподавателей и сотрудников других кафедр и департаментов.

Публичные слушания - 2018: Елена Зуева выступила экспертом в обсуждении результатов исполнения бюджета Перми за 2017 год

7 мая в Пермской городской Думе прошли публичные слушания по исполнению городского бюджета за 2017 год. Доцент НИУ ВШЭ-Пермь, академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева выступила с экспертной оценкой итогов реализации проекта.

«Индекс счастья», participation in arts и agile в образовании: преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь выступили на Апрельской конференции в Москве

10-13 апреля в НИУ ВШЭ при участии Всемирного банка прошла XIX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Сразу несколько сотрудников Пермской Вышки выступили с докладами на конференции.

Анастасия Божья-Воля и Елена Шадрина выступили на международной конференции Ассоциации исследователей в области государственного управления

Конференция XXII IRSPM Annual Conference в этом году была посвящена теме “Creating and Co-Creating Value in Public Service Delivery” («Создание совместной ценности при предоставлении государственных услуг»).

Юлия Папушина выступила в Университете Орхуса

Международный женский день доцент Департамента менеджмента Юлия Папушина отметила участием в междисциплинарной конференции The Body of Things: Gender, Material Culture and Design in (Post)Soviet Russia, организованной Университетом Орхуса 8-9 марта.

Наталья Якушева выступила на научном семинаре Департамента менеджмента

6 марта профессор University of Helsinki,  Helsinki  Institute of Sustainability Наталья Якушева выступила с докладом на тему «Sustainability research at the University of Helsinki: what is on the agenda? Perspectives from political scientist»

«Открываем Россию заново»: преподаватели Пермской Вышки получили грант и организуют студенческую экспедицию

Преподаватели департамента менеджмента НИУ ВШЭ - Пермь Елена Зуева, Юлия Крашенинникова и Максим Курганов получили грант «Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ».

Студенты Пермской Вышки исследуют франшизу «Мастер Игры»

5 февраля прошла встреча студентов НИУ ВШЭ-Пермь и директора компании «Мастер Игры» Егора Егорова в рамках авторского курса генерального директора компании «Франчайзинг-Интеллект», представителя Российской Ассоциации Франчайзинга в Пермском крае Юлии Богушевской.

Группа компаний «Линия 7» выражает благодарность преподавателям Илоне Колос и Дмитрию Панькову

ГК «Линия 7» выразили благодарность НИУ ВШЭ - Пермь за проведения обучения по теме «Корпоративная логистика» для сотрудников. Отдельно отмечены преподаватели Колос Илона Ромуальдовна и Паньков Дмитрий Александрович за высокий уровень преподавания.

Поздравляем!

Поздравляем доцента департамента менеджмента Е.Л. Зуеву с награждением Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд!