Внедрение принципов маркетинга взаимоотношений в маркетинг территорий как инновационный подход к управлению городами

Сажина А. И.

В кн.: Шумпетеровские чтения. Schumpeterian Readings: материалы 7-й международной научно-практической конференции. Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2017. С. 182-186.

EXPLORING EMOTIONAL INTELLIGENCE IN HIGHER EDUCATION: MANAGEMENT PROGRAMME STUDENTS IN RUSSIA

Kotomina O. V., Sazhina A. I.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2018

Тема «НИУ ВШЭ в Перми» – Новости

Елена Зуева: «Необходимость переподготовки по государственному и муниципальному управлению определяется законом»

Напоминаем, что прием на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Руководитель программы профессиональной переподготовки с правом ведения новой деятельности «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева рассказала о преимуществах учебного процесса и о перспективах карьерного роста  слушателей курса.

Прием заявок для участия в конференции «SMART-менеджмент» продолжается до 10 сентября

10 октября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится студенческая научно-практическая конференция «SMART-менеджмент». Руководитель департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Ольга Исопескуль рассказала об особенностях проведения мероприятия в 2018 году.

Студенты магистратуры НИУ ВШЭ - Пермь встретились с основателем компании «Сереброника»

18 мая на заключительном занятии курса «Стратегическое управление инновациями» прошла встреча студентов магистратуры НИУ ВШЭ - Пермь с Андреем Саламатиным.

«Соседи по науке»: состоялась V Научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ-Пермь

14 мая в пермском кампусе состоялась V Научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ-Пермь «Соседи по науке». Участникам мероприятия была предоставлена возможность поделиться с коллегами достижениями в научной сфере и познакомиться с профессиональными интересами преподавателей и сотрудников других кафедр и департаментов.

Публичные слушания - 2018: Елена Зуева выступила экспертом в обсуждении результатов исполнения бюджета Перми за 2017 год

7 мая в Пермской городской Думе прошли публичные слушания по исполнению городского бюджета за 2017 год. Доцент НИУ ВШЭ-Пермь, академический руководитель магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева выступила с экспертной оценкой итогов реализации проекта.

«Индекс счастья», participation in arts и agile в образовании: преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь выступили на Апрельской конференции в Москве

10-13 апреля в НИУ ВШЭ при участии Всемирного банка прошла XIX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Сразу несколько сотрудников Пермской Вышки выступили с докладами на конференции.

Анастасия Божья-Воля и Елена Шадрина выступили на международной конференции Ассоциации исследователей в области государственного управления

Конференция XXII IRSPM Annual Conference в этом году была посвящена теме “Creating and Co-Creating Value in Public Service Delivery” («Создание совместной ценности при предоставлении государственных услуг»).

Юлия Папушина выступила в Университете Орхуса

Международный женский день доцент Департамента менеджмента Юлия Папушина отметила участием в междисциплинарной конференции The Body of Things: Gender, Material Culture and Design in (Post)Soviet Russia, организованной Университетом Орхуса 8-9 марта.

Наталья Якушева выступила на научном семинаре Департамента менеджмента

6 марта профессор University of Helsinki,  Helsinki  Institute of Sustainability Наталья Якушева выступила с докладом на тему «Sustainability research at the University of Helsinki: what is on the agenda? Perspectives from political scientist»

«Открываем Россию заново»: преподаватели Пермской Вышки получили грант и организуют студенческую экспедицию

Преподаватели департамента менеджмента НИУ ВШЭ - Пермь Елена Зуева, Юлия Крашенинникова и Максим Курганов получили грант «Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ».