ДЕЛОВЫЕ ИГРЫ ПРИ ОБУЧЕНИИ COMPUTER SCIENCE

Плаксин М. А.

В кн.: Методы и технологии обучения в вузе в условиях цифровой трансформации образования. Сборник статей по материалам Всероссийской (с международным участием) научно-методической конференции. Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2023. С. 735-740.

Вера Федотова: как влияют социокультурные факторы и экономическое благополучие на установки по отношению к здоровью?

Cтарший преподаватель департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Вера Федотова поделилась некоторыми результатами одного из проектов в рамках гранта РФФИ №18-013-00865, посвященного исследованию влияния социокультурных факторов и экономического благополучия на установки людей по отношению к собственному здоровью.

Студенческая конференция «SMART-менеджмент» в новом формате: как это было

10 октября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась студенческая научно-практическая конференция «SMART-менеджмент». Более 80 преподавателей, бизнес-партнеров образовательной программы «Управление бизнесом»,  студентов НИУ ВШЭ – Пермь и других вузов встретились, чтобы поделиться друг с другом результатами своих исследований и по-новому взглянуть на традиционные вопросы управления.

Как перестать беспокоиться и начать писать

В своей новой колонке Ирина Шафранская делится своим опытом по борьбе со страхом перед большими текстами.

«Открываем Россию заново»: студенты и преподаватели Пермского кампуса стали участниками экспедиции в Чусовой

28 сентября студенты и преподаватели Московского и Пермского кампусов Высшей школы экономики встретились с начальником отдела развития моногородов Министерства территориального развития Пермского края Ириной Ордовер. Это событие ознаменовало начало совместной работы участников экспедиции в Чусовой в рамках проекта «Открываем Россию заново».

Пермская Вышка принимает участие в реализации программы повышения производительности труда

26 сентября в Перми состоялся круглый стол по теме «Повышение производительности труда: инструменты, которые работают сегодня». В мероприятии приняли участие представители профессорско-преподавательского состава, а также студенты Пермского кампуса Высшей школы экономики. Доцент департамента менеджмента Дмитрий Артемьев и студентка 2-го курса магистерской программы Анастасия Торопова рассказали об участии университета в программе повышения производительности труда и поделились впечатлениями о прошедшем мероприятии.

Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Преподаватели департамента менеджмента представили доклады на VI международной конференции «iCare»

Елена Зуева: «Необходимость переподготовки по государственному и муниципальному управлению определяется законом»

Напоминаем, что прием на программы профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 23 сентября. Руководитель программы профессиональной переподготовки с правом ведения новой деятельности «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева рассказала о преимуществах учебного процесса и о перспективах карьерного роста  слушателей курса.

Поздравляем!

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ-Пермь

Прием заявок для участия в конференции «SMART-менеджмент» продолжается до 10 сентября

10 октября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится студенческая научно-практическая конференция «SMART-менеджмент». Руководитель департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Ольга Исопескуль рассказала об особенностях проведения мероприятия в 2018 году.