Группа компаний «Линия 7» выражает благодарность преподавателям Илоне Колос и Дмитрию Панькову

ГК «Линия 7» выразили благодарность НИУ ВШЭ - Пермь за проведения обучения по теме «Корпоративная логистика» для сотрудников. Отдельно отмечены преподаватели Колос Илона Ромуальдовна и Паньков Дмитрий Александрович за высокий уровень преподавания.

Поздравляем!

Поздравляем доцента департамента менеджмента Е.Л. Зуеву с награждением Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд!

Поздравляем!

Подведены итоги конкурс НИРС НИУ ВШЭ 2017. По результатам конкурса,  Александра Захарова стала лауреатом с исследованием на тему «Особенности культуры неформального сообщества в секторе handmade» (научный руководитель - доцент, руководитель департамента менеджмент О.Ю.Исопескуль)

Поздравляем студентов и их руководителей!

О результатах конкурса можно узнать здесь http://nirs.hse.ru/nirs/results/results-2017.pdf

Бьюти-бот, продажа автоодеял, конструктор ежедневников − защита этих и других проектов на открытом экзамене по курсу «Интернет-предпринимательство»

22 декабря состоялся открытый экзамен у студентов-бакалавров образовательной программы «Менеджмент» по курсу «Интернет-предпринимательство». Экзамен проходил в формате защиты проектов, над которыми ребята работали в рамках курса.

Преподаватели департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь получили индивидуальные исследовательские гранты

Ежегодно Научный фонд НИУ ВШЭ проводит конкурс индивидуальных проектов. Этот конкурс нацелен на поддержку научных исследований, направленных на решение стратегических задач развития университета, вовлечение преподавателей и научных сотрудников в научно-исследовательский процесс и развитие научно-исследовательской работы на факультетах и в научных подразделениях НИУ ВШЭ.

«В игровой форме студенты смогут решать сложные вопросы создания модели формирования городской агломерации»: Анастасия Божья-Воля разработала agile-игру

На осенний конкурс Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ в номинации «Разработка и внедрение в учебный процесс оригинальных методик проведения аудиторных занятий (магистратура)» была представлена Agile-игра «Модель формирования городской агломерации», которая была признана одной из лучших разработок и получила положительные оценки рецензентов.

Олега Чиркунова наградили премией «Твердый знак»

В год своего 15-летия редакция газеты «Коммерсантъ-Прикамье» вручила «Твердые знаки» наиболее влиятельным персонам – руководителям и владельцам предприятий Пермского края.

Елена Зуева стала членом общественного совета при министерстве финансов Пермского края

14 декабря был избран новый состав общественного совета при министерстве финансов Пермского края, в который включен представитель НИУ ВШЭ-Пермь. Им стала академический руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Елена Зуева.

НИУ ВШЭ - Пермь и Пермская гильдия добросовестных предприятий: соглашение подписано

7 декабря в Пермской Вышке подписано соглашение о сотрудничестве с Пермской гильдией добросовестных предприятий на заседании бизнес-клуба.

«Вышка дает нам возможность как можно скорее начать взаимодействовать с реальным бизнесом»

23 ноября был организован круглый стол, за которым встретились студенты образовательной программы «Менеджмент» профиль «Логистика» и представители компании ООО «Сириал Партнерс Рус». Они обсудили методы операционной эффективности, в частности «Бережливое производство».