Механизмы вовлечения персонала в инновационную деятельность в ПАО «СИБУР Холдинг»

Бутрюмова Н. Н., Алешина Д. В.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 7). Издательство НИСОЦ, 2017. С. 4-24.

Regression Tree Model for Analysis of Demand with Heterogeneity and Censorship

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 174/EC/2017.

HSE ALUMNI WEEK 2017: день второй

Во второй день Недели выпускника состоялся бизнес-завтрак на тему «Лайфхаки построения карьеры в современных условиях» и BusinessTalk на выезде.

Екатерина Загороднова выступила на международной конференции в Лондоне

В Имперском колледже Лондона прошла 24-ая Международная конференция обучения и образования (ICTEL). Пермскую Вышку представляла декан вечерне-заочного факультета экономики и управления, доцент департамента менеджмента Екатерина Загороднова.

Преподаватели Департамента менеджмента Михаил Манокин и Юлия Папушина приняли участие в 13-ой Конференции Европейской социологической ассоциации в Афинах

Преподаватели департамента менеджмента выступили с открытыми лекциями в рамках городского проекта "Летопарк" на площадке "Сказариум"

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла конференция по современному менеджменту

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», на которой обсуждались актуальные вопросы управления в сфере бизнеса и власти на основе научно-исследовательских работ студентов.

Преподаватель Пермской Вышки выступила на международной конференции по брендингу городов в Лондоне

Все ближе главное футбольное событие – Чемпионат мира по футболу 2018 (ЧМ–2018). Предполагается, что для 11 российских городов-организаторов ЧМ–2018 станет толчком для мощного социально-экономического развития. Сейчас идет активная подготовка к этому масштабному событию, и организаторам предстоить решить множество разноплановых задач.

Итоги года: топ важных событий пермской Вышки

В 2016 году мы уже пытались подвести определенные итоги в конце учебного года. Обязательно прочитайте большое интервью с директором кампуса Галиной Володиной: в нем обо всем, чем жил университет. Однако с тех пор произошло немало событий и прибавилось много новых достижений. Чем же еще нам запомнился 2016 год?

Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации в Лондоне

Старший научный сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации по программе «2016 STATA WINTER SCHOOL» в Лондоне.

Иван Колпаков: «Мы живем в мире, где никто ничего не знает»

С открытой лекцией в пермской Вышке выступил главный редактор издания Meduza Иван Колпаков. Иван Колпаков — известный российский журналист, родившийся в Перми и начинавший карьеру здесь. Он рассказал о том, как видит ситуацию в современных медиа, о будущем журналистики, о журналистской этике и о том, как в сегодняшних условиях делать качественные медиа.