Бульвар Гагарина 37, 218 кабинет

Департамент менеджмента: Руководитель департамента Курганов Максим Андреевич
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе Степаненко Влада Андреевна

Департамент (PDF, 216 Кб)

Книга
Исследование операций в экономике. Математическое моделирование экономических процессов

Плотникова Е. Г.

Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2022.

Психометрические характеристики опросника «Индивидуальное выполнение работы»

Руднова Н. А., Корниенко Д. С.

Психологические исследования: электронный научный журнал. 2022. Т. 15. № 84.

Государственные закупки у малых и средних компаний: обязанность или свободный выбор заказчиков?

Кашин Д. В., Шадрина Е. В., Виноградов Д. В.

В кн.: ФОРМИРОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ КЛАСТЕРОВ В ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКЕ. СамДУ, 2022. С. 691-697.

Группа компаний «Линия 7» выражает благодарность преподавателям Илоне Колос и Дмитрию Панькову

ГК «Линия 7» выразили благодарность НИУ ВШЭ - Пермь за проведения обучения по теме «Корпоративная логистика» для сотрудников. Отдельно отмечены преподаватели Колос Илона Ромуальдовна и Паньков Дмитрий Александрович за высокий уровень преподавания.