Дни науки на факультете менеджмента

На факультете менеджмента состоялась II межвузовская конференция «Современные проблемы менеджмента: выявление, анализ, решение».

Наши в Кембридже

Фестиваль "Белые Ночи" как объект исследований привлекает к себе внимание не первый год. В этом году исследовтельскую работу, посвященную данному мероприятию, наша коллега представила в знаменитом Кембриджском университете в Великобритании.

Первая международная Летняя школа факультета менеджмента: как это было

В июле факультет менеджмента организовал первую международную Летнюю школу в Перми, посвященную особенностям реализации городских проектов. Идея Школы заключалась в разработке проекта университетского парка на основе знаний, полученных в ходе теоретического курса, и навыков, за формирование которых отвечала команда тьюторов. О том, как прошла Школа и каковы ее дальнейшие планы рассказывает И.Н. Шафранская, декан факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь.