Бульвар Гагарина 37, 218 кабинет

Департамент менеджмента: Руководитель департамента Курганов Максим Андреевич
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе Степаненко Влада Андреевна

Департамент (PDF, 216 Кб)

Информатика 8 класс

Семакин И., Залогова Л., Русаков С. и др.

М.: Просвещение, 2022.

ЗНАКОМСТВО С ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ ВЫЧИСЛЕНИЯМИ В РАМКАХ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА «ТРИЗФОРМАШКА-2022»

Воронова К. Д., Плаксин М. А.

В кн.: Дистанционное обучение – образовательная среда XXI века : материалы XII Междунар. науч.-метод. конф. (Республика Беларусь, Минск, 26 мая 2022 года). Мн.: БГУИР, 2022. С. 163-163.

Наши в Кембридже

Фестиваль "Белые Ночи" как объект исследований привлекает к себе внимание не первый год. В этом году исследовтельскую работу, посвященную данному мероприятию, наша коллега представила в знаменитом Кембриджском университете в Великобритании.

Первая международная Летняя школа факультета менеджмента: как это было

В июле факультет менеджмента организовал первую международную Летнюю школу в Перми, посвященную особенностям реализации городских проектов. Идея Школы заключалась в разработке проекта университетского парка на основе знаний, полученных в ходе теоретического курса, и навыков, за формирование которых отвечала команда тьюторов. О том, как прошла Школа и каковы ее дальнейшие планы рассказывает И.Н. Шафранская, декан факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь.