ДЕЛОВЫЕ ИГРЫ ПРИ ОБУЧЕНИИ COMPUTER SCIENCE

Плаксин М. А.

В кн.: Методы и технологии обучения в вузе в условиях цифровой трансформации образования. Сборник статей по материалам Всероссийской (с международным участием) научно-методической конференции. Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2023. С. 735-740.

Научный семинар Департамента менеджмента

Семинары по развитию академических компетенций в НИУ ВШЭ – Пермь

19 и 20 декабря в НИУ ВШЭ – Пермь состоялись семинары по развитию академических компетенций. Семинары провела директор Центра академического письма Московского кампуса НИУ ВШЭ, к.ф.н. Светлана Сучкова.

Вера Федотова: какую роль играет культура в адаптации иностранных студентов к образовательной среде российского вуза?

Cтарший преподаватель департамента менеджмента Вера Федотова поделилась некоторыми результатами своего диссертационного исследования, выполняемого под руководством доктора наук, профессора ПГНИУ Светланы Ждановой.

Вера Федотова: как влияют социокультурные факторы и экономическое благополучие на установки по отношению к здоровью?

Cтарший преподаватель департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Вера Федотова поделилась некоторыми результатами одного из проектов в рамках гранта РФФИ №18-013-00865, посвященного исследованию влияния социокультурных факторов и экономического благополучия на установки людей по отношению к собственному здоровью.

Студенческая конференция «SMART-менеджмент» в новом формате: как это было

10 октября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась студенческая научно-практическая конференция «SMART-менеджмент». Более 80 преподавателей, бизнес-партнеров образовательной программы «Управление бизнесом»,  студентов НИУ ВШЭ – Пермь и других вузов встретились, чтобы поделиться друг с другом результатами своих исследований и по-новому взглянуть на традиционные вопросы управления.

Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

Преподаватели департамента менеджмента представили доклады на VI международной конференции «iCare»

Прием заявок для участия в конференции «SMART-менеджмент» продолжается до 10 сентября

10 октября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится студенческая научно-практическая конференция «SMART-менеджмент». Руководитель департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Ольга Исопескуль рассказала об особенностях проведения мероприятия в 2018 году.

Молодые ученые Вышки получили президентские гранты

Российский научный фонд объявил победителей конкурсов молодых ученых 2018 года по Президентской программе исследовательских проектов. Среди них несколько исследователей из ВШЭ.

«Соседи по науке»: состоялась V Научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ-Пермь

14 мая в пермском кампусе состоялась V Научная конференция преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ-Пермь «Соседи по науке». Участникам мероприятия была предоставлена возможность поделиться с коллегами достижениями в научной сфере и познакомиться с профессиональными интересами преподавателей и сотрудников других кафедр и департаментов.