Особенности стимулирования работников поколения Z: результаты эмпирического исследования

Котомина О. В., Мерзлых Ю. Г.

Менеджмент и бизнес-администрирование. 2017. № 3. С. 144-157.

Институциональные особенности обеспечения безопасности дорожного движения

Букина Т. В., Зуева Е. Л., Букин Е. К.

В кн.: Россия в современном мире: экономическая оценка. М.: ООО "ЭКЦ"Профессор", 2017. Гл. 6. С. 173-211.

Regression Tree Model for Analysis of Demand with Heterogeneity and Censorship

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 174/EC/2017.

Наши в Кембридже

Фестиваль "Белые Ночи" как объект исследований привлекает к себе внимание не первый год. В этом году исследовтельскую работу, посвященную данному мероприятию, наша коллега представила в знаменитом Кембриджском университете в Великобритании.

Доцент кафедры общего менеджмента Ю. Папушина выступила с докладом “Soviet and non-Soviet in the Apprehension of Urban Art Festival: the Case Study of Festival “White Nights in Perm” – 2012” на Ежегодной конференции Британской Ассоциации Славянских и Восточно-Европейских исследований 5-7 апреля (http://www.basees2014.org/) в Кембриджском университет. Конференция является одним из самых представительных форумов специалистов по различных аспектам развития Восточной Европы, и государств, существующих ныне на территории бывшего СССР. Организатор конференции (http://www.basees.org/), Британская Ассоциация Славянских и Восточно-Европейских исследований, существует с 1989 года, объединив в себе две национальные ассоциации исследователей России и Восточной Европы. На конференцию собрались более 400 участников, которые представили весь спектр наук об обществе: от экономики и политических наук до литературоведения и исследований в области архитектуры.

Высшая школа экономики была представлена на конференции, как отдельными докладами В. А. Касамары и Н. К. Иконниковой, так и панелью под названием «Политика: между политическим протестом и гражданской апатией: пределы политического участия в России».