Образование – Новости

Поздравляем студентов и их научных руководителей с высокими результатами в конкурсе НИРС!

Подведены итоги ежегодного конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов и выпускников Высшей школы экономики 2015 года (НИРС — 2015). В конкурсе рассматривалась 991 работа по 17 направлениям. Победителями стали 94 студента и выпускника НИУ ВШЭ, лауреатами — 87.

Сбор заявок на участие в работе проектного семинара

Проектный семинар - это новый формат работы студентов, направленный на развитие навыков командной работы и проектного мышления. Особенностью формата является то, что объектом работы студенческих команд являются конкретные задачи, которые возникают у компаний - заказчиков.

Русские традиции через призму международного маркетинга

Профессор бизнес-школы Афинского университета экономики и бизнеса, PhD Анна Заркада читает курс лекций по международному маркетингу для студентов 3-го курса направления «Менеджмент» НИУ ВШЭ — Пермь.

Новые лица департамента менеджмента - иностранные профессора в НИУ ВШЭ-Пермь

В новом учебном году несколько курсов для студентов образовательной программы бакалавриата «Менеджмент» и магистерской программы «Маркетинг» проведут Арон Спенсер (PhD в области менеджмента) и Сара Буссе Спенсер (PhD в области социологии). С ними заключены международные академические контракты.

Cтудентам магистратуры рассказали о противодействии коррупции в госорганах

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция заместителя руководителя Департамента госуправления Администрации губернатора Пермского края Максима Попова. Тема лекции была обозначена как «Деятельность государственных органов Пермского края по противодействию коррупции».

Международный маркетинг «из первых уст»

Профессор Афинского университета экономики и бизнеса Анна Заркада прочитала курс лекций по международному маркетингу.