Бульвар Гагарина 37, 218 кабинет

Департамент менеджмента: Руководитель департамента Курганов Максим Андреевич
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе Степаненко Влада Андреевна

Департамент (PDF, 216 Кб)

Информатика 8 класс

Семакин И., Залогова Л., Русаков С. и др.

М.: Просвещение, 2022.

ЗНАКОМСТВО С ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ ВЫЧИСЛЕНИЯМИ В РАМКАХ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА «ТРИЗФОРМАШКА-2022»

Воронова К. Д., Плаксин М. А.

В кн.: Дистанционное обучение – образовательная среда XXI века : материалы XII Междунар. науч.-метод. конф. (Республика Беларусь, Минск, 26 мая 2022 года). Мн.: БГУИР, 2022. С. 163-163.

Образование – Новости

Студенты магистратуры НИУ ВШЭ - Пермь встретились с основателем компании «Сереброника»

18 мая на заключительном занятии курса «Стратегическое управление инновациями» прошла встреча студентов магистратуры НИУ ВШЭ - Пермь с Андреем Саламатиным.

Студенты Пермской Вышки исследуют франшизу «Мастер Игры»

5 февраля прошла встреча студентов НИУ ВШЭ-Пермь и директора компании «Мастер Игры» Егора Егорова в рамках авторского курса генерального директора компании «Франчайзинг-Интеллект», представителя Российской Ассоциации Франчайзинга в Пермском крае Юлии Богушевской.

Бьюти-бот, продажа автоодеял, конструктор ежедневников − защита этих и других проектов на открытом экзамене по курсу «Интернет-предпринимательство»

22 декабря состоялся открытый экзамен у студентов-бакалавров образовательной программы «Менеджмент» по курсу «Интернет-предпринимательство». Экзамен проходил в формате защиты проектов, над которыми ребята работали в рамках курса.

«В игровой форме студенты смогут решать сложные вопросы создания модели формирования городской агломерации»: Анастасия Божья-Воля разработала agile-игру

На осенний конкурс Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ в номинации «Разработка и внедрение в учебный процесс оригинальных методик проведения аудиторных занятий (магистратура)» была представлена Agile-игра «Модель формирования городской агломерации», которая была признана одной из лучших разработок и получила положительные оценки рецензентов.

«Вышка дает нам возможность как можно скорее начать взаимодействовать с реальным бизнесом»

23 ноября был организован круглый стол, за которым встретились студенты образовательной программы «Менеджмент» профиль «Логистика» и представители компании ООО «Сириал Партнерс Рус». Они обсудили методы операционной эффективности, в частности «Бережливое производство».

Learning by doing вместе с проектом PPK Student Factory

6 октября в НИУ ВШЭ - Пермь прошла встреча со специалистами ПАО «ПНППК», которые рассказали студентам Вышки о компании и проекте PPK Student Factory.

«They actually care»: подводим итоги международной конференции iCare и студенческой конференции iCare Junior

Традиционно в сентябре проходит «встреча» экономистов в Пермской Вышке: 19-20 сентября состоялась студенческая конференция iCare Junior, а 21-22 сентября − международная конференция iCare, посвященная проблемам современной экономики.

Профессор Университета Дарема Душан Радунович прочитал лекцию для студентов магистратуры НИУ ВШЭ-Пермь

21 сентября профессор Школы современных языков и культуры Университета Дарема Душана Радуновича прочитал лекцию о проблеме визуальной коммуникации.

Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации в Лондоне

Старший научный сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации по программе «2016 STATA WINTER SCHOOL» в Лондоне.

ВШЭ поднялась на 90 позиций в рейтинге QS

Высшая школа экономики переместилась из группы 501-550 в группу 411-420 рейтинга QS WUR 2016/17.