Разработка системы целевых показателей внедрения концепции сопроизводства в маркетинге территорий

Сажина А. И., Кузменко Ю. Г., Окольнишникова И. Ю.

Вестник Южно-Уральского государственного университета. Серия: Экономика и менеджмент. 2018. Т. 12. № 1. С. 160-166.

Механизмы вовлечения персонала в инновационную деятельность в ПАО «СИБУР Холдинг»

Бутрюмова Н. Н., Алешина Д. В.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 7). Издательство НИСОЦ, 2017. С. 4-23.

Intangible-Intensive Strategies of Russian Companies

Paklina S., Molodchik M. A., Fernandez-Jardon Fernandez C. M.

Management. MAN. Высшая школа экономики, 2017. No. 57.

Тема «территориальное общественное самоуправление» – Новости

Развитие института ТОС: вопросов больше, чем ответов

На I Всероссийском съезде ТОС были представлены результаты исследования, проведенного доцентом НИУ ВШЭ (Москва) Ольгой Майоровой, сотрудниками Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ – Пермь Сарой Спенсер, Светланой Сусловой, Анастасией Божья-Воля, а также Екатериной Шварцзайд при участии АНО «Лига ТОС» Пермского края.

Результаты исследования ученых НИУ ВШЭ — Пермь представят на I Всероссийском съезде ТОС

В пятницу, 5 февраля, состоялся научный семинар Сектора исследований государственно-частного взаимодействия НИУ ВШЭ — Пермь.