Плюснин Ю.М. Промыслы провинции: архаические и современные экономические практики населения.

Плюснин Ю. М.

Журнал социологии и социальной антропологии. 2018. Т. 21. № 1. С. 73-106.

Механизмы вовлечения персонала в инновационную деятельность в ПАО «СИБУР Холдинг»

Бутрюмова Н. Н., Алешина Д. В.

В кн.: Социально-экономические преобразования и проблемы. Сборник научных трудов (выпуск 7). Издательство НИСОЦ, 2017. С. 4-23.

EXPLORING EMOTIONAL INTELLIGENCE IN HIGHER EDUCATION: MANAGEMENT PROGRAMME STUDENTS IN RUSSIA

Kotomina O. V., Sazhina A. I.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2018

Преподаватели департамента менеджмента выступили с открытыми лекциями в рамках городского проекта "Летопарк" на площадке "Сказариум"

Шесть преподавателей департамента менеджмента выступили с открытыми лекциями в рамках городского проекта «Летопарк» на площадке «Сказариум» в июле-августе 2017 г.  Всем желающим пермякам и гостям города наши преподаватели рассказали о счастье в большом городе (И.Н. Шафранская), о кризисе и новой экономической реальности (Е.Л. Зуева), о правилах поведения в интернет-пространстве (И.Р.Колос), порассуждали на тему инноваций в России (Д.В.Гергет), советской моды (Ю.О. Папушина),  о взаимодействии бизнеса и общества (Т.В. Пономарева).  Лекции  всех преподавателей прошли с большим успехом и вызвали живой  интерес у аудитории.